Gagarin Group открыла 6 ресторанов Black Star Burger

В июне 2019 Gagarin Group открыла 6 ресторанов Black Star Burger. Крупнейший культурный центр Азербайджана – Баку, пополнил ряды сочных мощных ресторанов нашей сети. Несмотря на то, что заведение работает в тестовом режиме, гостям доступно обширное меню со всевозможными легендарными вкусами Black Star Burger! Музыка, дизайн, персонал, вкус… все это в совокупности создает яркие эмоции и вызывает желание вернуться. 

Black Star Burger стал частью самого большого фудмолла в Европе – «ДЕПО». На площади около 11 тысяч квадратных метров, среди 75 ресторанных концепций сейчас можно найти наш фирменный корнер, в котором готовят легендарные бургеры от Тимати. Откройте для себя новые вкусы и новые сочетания, благодаря обширному меню, включающему в себя не только бургеры, но и салаты, горячие закуски, десерты, разнообразные напитки…
Пропустить сочные, мощные в главном гастроцентре Москвы просто нереально. Black Star Burger расположен с левой стороны от основного входа.

13 июня открыл свои двери первый ресторан Black Star Burger в Армении. Он расположился на самой старой, центральной улице города – ул. Абовяна 1/3, в 150 метрах от Площади Республики. Пройти мимо невозможно. Внешний концептуальный дизайн сразу притягивает как жителей, так и гостей города. Внутренняя начинка не менее насыщенная. В ресторане можно отведать действительно соччные мощные бургеры из мраморной говядины, хрустящую картошку с топингами, свежие салаты, десерты и другие новинки в меню!

Мытищинцы, ликуют, теперь и на их улице бургеры! 10 июня в техническом режиме заработал ресторан #BlackStarBurger по адресу - Шараповский проезд, 2, ТРК «Красный кит». Все жители города получили возможность в пешей доступности вкусно и соччно, завтракать, обедать и ужинать.

Сезон сочных и мощных бургеров во Владикавказе объявляется открытым! Первые посетители уже оставили свои позитивные отзывы и поделились своими впечатлениями в социальных сетях. Ждем всех, кто ждал, и наконец дождался запуска каждый день с 11:00 до 23:00 по адресу Кирова 40 А. Доступна вся линейка меню начиная от мощных бургеров, картошки с топингом, острых крылышек, сырных шариков… заканчивая фирменными салатами, мороженым и другими сладкими десертами!

 

Свяжитесь с нами
  • Сотрудничество: +7 (925) 005-00-77

    Общие вопросы: +7 (925) 007-00-77

    Информация: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"ООО «ФУД ЛАЙН» Юр. адрес: 141407, Московская обл., г. Химки, мкр. Сходня, ул. Ленинградская, д. 1 кв. 319 ИНН 5047237043 КПП 504701001
Гагарин Групп. Все права защищены. 2004-2021г.